Водоочистка и водоподготовка (Москва и область)
8 (926) 172-11-23
8 (910) 404-75-58   Отправить письмо

Наши свидетельства

 

Благодарности

  

Водоочистка скважины загородного дома




Очистка воды из скважины, проектирование и монтаж фильтров для скважин (или т.н. "скважинных фильтров") — основная задача, которую решает наша компания. Скважина в настоящее время – основной источник снабжения дома водой.

Очистка воды из скважиныИ хотя добытая из глубокой скважины вода может «страдать» некоторым «букетом» загрязнений (таких как: насыщенность сероводородом, растворенное железо и жесткость), тем не менее, именно скважинная вода обладает необходимым и очень ценным свойством – стабильностью химического состава.

Как ни странно, очистка воды из скважины — самая легкая задача для специалистов по водоочистке, какой бы ни была концентрация в ней загрязнений. И все это, благодаря тому, что «глубокая» вода не имеет контакта с атмосферой: прежде всего, она не имеет контакта с воздухом, а значит, в ней не живут никакие биологические (аэробные) организмы, которые попадают в воду с различными стоками.

Произведя качественный анализ воды и однажды очистив такую воду от излишних загрязнений, можно быть уверенным, что скважинная вода останется чистой и завтра, и послезавтра, и весной, и осенью.

В этом – самое большое достоинство воды из скважины. А надежностьочистки воды из скважины является наиболее высокой.

Работа таких фильтров для скважины (или т.н. "скважинных фильтров") нарушается лишь в том случае, если Ваши соседи в большом количестве начинают бурить водонесущий слой, из которого «питаетесь» Вы. При таком коллективном бурении происходит переливание и смешивание воды из разных водонесущих слоев (горизонтов), находящихся под Вами. Таким образом, химический состав именно Вашей воды со временем может поменяться. А это, в свою очередь, может потребовать корректировки Вашего фильтра очистки скважинной воды.

Однако, применив комплексную очистку воды, Вы можете обезопасить себя от подобных случаев. Комплексная очистка воды является очисткой, в своем роде, на все времена.

Именно комплексная очистка воды – наиболее востребованный способ очистки воды из скважины.



Возврат к списку